20 мая 2024

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ в г. Одинцово.

23 — 24 февраля спортсмены структурного подразделения МЕСЦ «Зодиак» (МАУС «КСК «Нара») приняли участие в Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ в г. Одинцово
В них приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 45 регионов нашей страны
По итогам соревнований наши спортсмены смогли отличиться рядом результатов. В рамках Всероссийского фестиваля
Буздыгар Роман занял 3 место в категории СЗ ката соло 6-7 лет. А на Всероссийских соревнованиях «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ»
Григорьев Егор в категории 12-13 лет дисциплины СЗ-ката-соло занял 2 место. В категории мужчины 18+
Буздыгар Егор, Буздыгар Денис, Нефедов Федор в дисциплине СЗ-ката-группа заняли 2 место.

Гончаров Андрей, Гончарова Василиса, Сытина Арина и Шурыгин Александр показали высокий уровень своих выступлений и вошли в 8ку лучших спортсменов своих категорий.
Продолжаем работу и активно готовимся к Первенству и Кубку России, которые пройдут в апреле в г.Орёл.